NewSoft Portal - Каждый день только самый свежий и лучший софт
    текущий статус

NewSoft Portal - Только самый свежий и лучший софт

Добавить в закладки
Реклама в Интернет   Все Кулички
Сделать стартовой

  Меню

 Главная
 Друзья
 Кнопки сайта
 Каталог ссылок
 Раздача # ICQ
 Реклама на сайте
 Сообщить об ошибке

  Программы
 
  Поиск
  Счетчики
Рейтинг@Mail.ru Все сайты Татарстана
 
  Друзья

   Баннер сайта
   Лучший софт

   Раздача номерков ICQ

  !!! Внимание !!!

Убедительная просьба если Вы обнаружили какую-то ошибку или не можете что-то скачать, пожалуйста,
сообщите мне на E-mail: soft-new@ya.ru, обещаю быстро исправить.

  Порекомендовать другу

Порекомендуйте этот сайт
своим друзьям и знакомым!

[Отправить приглашение другу]
Интернет - Web-мастеру

  Macromedia Dreamweaver 8.0.2 скачать - patch-update 8.0.2
60/9 Мб

С помощью этой программы вы сможете построить сайт любой сложности от простой домашней странички, до сложных динамических проектов. Теперь вам не нужно подстраивать свои страницы под различные браузеры (где особенно плохо обстоит дело с поддержкой технологии CSS), Dreamweaver сделает это за вас. На этом возможности этой программы не ограничиваются, с Dreamweaver вам даже не нужен FTP-клиент, функции программы позволяют закачивать файлы на сервер. Dreamweaver является одним из самых мощных средств для разработки веб-сайтов.

  Macromedia Director MXскачать
30 Мб

С помощью Director MX вы сможете создавать веб-сайты с использованием музыки, анимированных изображений. Программа интегрируется со всеми основными программами от Macromedia.

  Macromedia Flash 8 скачать
107.8 Мб

Flash - формат компьютерной графики, предназначенной для публикации в интернете. С этой программой такие мультики может делать каждый, а потом выкладывать их в интернет. Скажу больше, Macromedia Flash - это удобное средство для создания сайтов, особенно элементов управления, различных кнопок, всплывающих меню и т.д. Также компьютерные игры можно создавать во Flash.

  Macromedia Fireworks 8 2005 скачать - зеркало
88.5 Мб

Программа для работы с веб-графикой. Может интегрироваться с другими продуктами компании Macromedia (Flash, Dreamweaver, FreeHand). Есть функция оптимизации размера изображения. Позволяет подключать дополнительные модули.

  Namo WebEditor 6.0скачать - зеркало
55 Мб

Визуальный редактор для создания сайтов. Содержит много шаблонов и инструментов, все продуманно и это экономит время.

  Page Promoter 7.6.1 скачать - зеркало
7.7 Мб

Программа Page Promoter может полностью автоматически регистрировать сайт на поисковых машинах и каталогах, среди которых такие российские и мировые гиганты как Яndex, Rambler, Google, Yahoo, AltaVista и другие — общим числом более 800 000 наименований.

  phpMyAdmin 2.11.3 скачать
4.3 Мб

Утилита для администрирования MySQL через web-интерфейс, написанная на PHP. На текущий момент включает в себя возможности создания/удаления баз данных, создания/удаления/редактирования таблиц, удаления/редактирования/добавления полей, позволяет выполнять произвольные SQL-запросы.

  Sothink DHTMLMenu 8.3.71210 скачать - зеркало - русификатор
3.5 Мб

Программа предназначена для построения динамических меню на Web-страницах. Программа представляет собой инструмент, позволяющий пользователю (даже не владеющему знаниями о HTML и JavaScript) создавать DHTML меню, используя простой и легкий в освоении интерфейс.

  Sothink SWF Quicker 3.0.1.71120 скачать
14 Мб

Позволяет создавать Flash (SWF) с помощью удобного интерфейса. Имеет функции создания фигур, автоматической анимации движения (Motion Tween), движения по направляющим, маскированных слоев, потокового и событийного звука и многого другого. Программа включает более 80 готовых анимационных эффектов, которые могут настраиваться и применяться в качестве пользовательских эффектов.

  Sothink SWF Decompiler 3.7 скачать - зеркало
3.2 Мб

Извлекает ресурсы из Flash - роликов (рисунки, звуки и др.).

  Style Master 4.0.3 скачать
4 Мб

Удобная программка, предназначена для визуального создания стилей для вашего сайта, по завершении разработки автоматически генерируется css-файл.

  URL-Album 1.41 скачать
0.8 Мб

Позволяет организовать коллекцию Internet-ссылок в наглядном виде, сопровождая каждый адрес "фотографией" WEB-сайта. Работает совместно с Internet Explorer и браузерами, построенными на его основе, а также с Firefox и Opera.

  Zend Studio 5.5.0 скачать
68.3 Мб

ПМощнейший инструмент для разработки профессиональный приложений на PHP. Продукт одобрен тысячами профессионалов по всему миру — это говорит о пригодности программы для реализации самых сложных проектов. Создание, редактирование, отладка, анализ, оптимизация — все от начала и до конца разработки вашего проекта. Включает в себя все необходимое, в том числе и сервер HTTP/PHP с поддержкой расширений.
 
Реклама


www.newsoft.kulichki.com :: NewSoft Portal - Только самый свежий и лучший софт

Перепечатка материалов сайта разрешена лишь с указанием ссылки на источник.
Copyright by Rishat © (ICQ # 664183)